Представляете, мои бывшие работники поздравляют меня со всеми праздниками!

Вчера мне было хирово, и я не могла оценить все поздравления и внимание, но сегодня глянула вайбер и поняла, что все, как один, меня поздравили с Вербным воскресеньем, несмотря на то, что у них давно другой заведующий (одна крашена сучка:smile::
Это говорит о том, что я клёвая, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69145)
Класс! Значит уважали! всегда приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
А Меня, Тут Все Родственники ВДРУГ Вспомнили, 100% Чё то Надо Им , От Меня!
Представляла Представляла...ну нифига не представляется наверное бывшие работники чем та намазались
Наставник (70614)
факт на лицо!)