Как Вы переносите Жару?) Кондеры спасают или нет?) Поиграем?) Внутри)

Ну, тут все свои)
Что снимете с предыдущего ответчика, а?)

Первый отвечающий снимает с меня)) Погнали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
млин..
тоже хотела с тебя и не успела..)))
Ну тогда... трусы)))
ну а что.. жарко же))))
Привет, Макс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Нормально переношу, привыкла. Рубашку с тебя стащу на спину посмотреть.
Мудрец (10126)
Ну жилет ты сам снимаешь))
Пусть будут сандали))
Жару не выношу((
''
Верховный Наставник (161665)
Дык что снимать то, жара, снял и ничего не осталось
elena у меня. Очки солнечные сниму. Они мне нужны.))) С трудом жару переношу. Кондея нет. Окна открыты.
если на аве она, то трусы.
у нас не так жарко.
Хранитель Истины (383131)
Я отлично переношу:) Мне хорошо:)Тепло:)Снимай сразу штаны:)
Мудрец (21179)
Застолбилась)

Ага)))) Танюша....)))))
Сниму с неё шляпку...) Я где-то на ее фотке видела чудную шляпку...))))
Привет, Макс!)
очки)
мне ее рога не нравятся , сняла считай )))
жару обожаю , на работе кондей - райская жизнь .
Ono
Наставник (67296)
В жару я сплю . В нашем климате переношу плохо. Оделись все и вон ец-цедова.
Наставник (35359)
часы сниму)))все остальное уже успели снять до меня....выше 25 для меня уже тяжело...не столько жара-сколько душно,дышать нечем вообще в городе...
Верховный Наставник (154052)
Ну тут... можно шерсть, можно мясо.
Та погода, какая сейчас, - идеальна для меня. В обеденный перерыв загорать хожу))
Мудрец (11580)
я пишу у меня кот на предыдущей аве..чо с него взять то?))а с тебя и так все сняли)))я нормально..на работе 19..хожу на грядку за клубничкой-греюсь)
так и знала,что пока пишу,кота уведут))
Верховный Наставник (170548)
для начала сниму ленту с Анны (первой) - пусть волосы распустит уже)), а с Гретхен... с Гретхен...на ней только сарафан. Сарафан с нее и сниму. А то чего, они не снятые остались.
А передо мной Олька. У Ольки вижу белую босоножку. Вот... разую я её, пусть босиком по траве зеленой мчится.
А с меня что снять? я тут в период рождения, даже рубашки, вкоторой я родилась уже нет - сожжена же))
Я зашла с надеждой,что после меня хоть кто-то ответит
жарко)))
пы-сы,я не знаю,кто сверху меня девочка или мальчик)
Мудрец (14865)
Жару переношу спокойно))
У нас погода нормальная 21градус, завтра будет + 14. Москвичи пожадничали, всю жару себе забрали)))
Верховный Наставник (128038)
Хорошо переношу.Как вспомню зиму так даже и не помышляю о нытье "какая жара" а наслаждаюсь ею.Если можно было бы аккумулировать тепло в себе,было бы здорово)
Хотела бы снять грустный взгляд с её удивительных глаз ))
Верховный Наставник (102968)
В доме довольно прохладно без сплита пока.
Жару не люблю,но переношу,привыкнуть надо.
Мда...Никогда девочек не раздевала... А пусть серьги снимет,мне новые нужны)))