Сегодня на работу на электросамокате ехал. И че хочу сказать, чтоб вы знали:

на электросамокатах только какие-то неадекваты ездят.
И поэтому я сегодня больше неадекват, чем обычно. Ведь мне еще домой на нем ехать предстоит!

А вы катались на этой машине?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170243)
Не, я держу на дорогах социальную дистанцию с помощью моего мобильного железного скафандра). Чёрного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383741)
Не катаюсь.
Дома работаю
Сочувствую))
я из дома работаю
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Боюсь Всего Двухколесного!
Наставник (69346)
Катался и очень понравилось Весело идет в гору.Но надо эту телегу с емким аккумуляторм брать чтоб автономности было больше)
Хранитель Истины (309740)
я на простом самокате иногда катаюсь.... а чем же электро-то хуже и сколько км на едешь?