На самом деле те 4000 км что нас с тобой разделяют--это гуавно. Пол дня на самолете или двое суток в купе со шмарами. Но я бы хотел тебе другой вопрос задать++++

Сколько ты меня ждать сможешь ? Ну так чтоб сидеть, и в окно глядеть.
Не идет ли любимый.
А может у него что случилось ?
Дополнен 4 года назад
и так......украдкой смахивать слезу....когда милого нет дома............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (721010)
Не люблю ждать и догонять))))))))))))))))))))