Гроссмейстер (7675)

Когда Украина станет богатой и независимой?..и что для этого должны сделать украинцы?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Это образование так и не смогло стать СТРАНОЙ.
Так что...никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Развалить Украину чтобы от нее один Киев с Областью остались
Наставник (46298)
Когда Россия впереди планеты всей будет по населению и ВВП )))
Просветленный (565759)
Завтра!!! И им ничего не надо делать...как всегда.
Мудрец (21134)
... когда нефть, газ и бриллианты найдёт в районе Киева
Наставник (47883)
Любая страна становится богатой и процветающей, когда отношение людей друг к другу в этой стране братское. Как к близким людям. По крайней мере у большинства.
Хранитель Истины (399732)
Держаться подальше от России.
Наставник (31318)
Никогда! Увы((( Украина была дееспособна только в составе СССР! Нет. СССР, нет Украины...