Вы же уже всё знаете о коронавирусе! всё что надо и не надо делать.А зачем тогда смотреть эти передачи о нём по разным каналам? Зачем себя нервировать и нагнетать напряженность ? Забудьте до лета и всё..

Китайцы 11 млн масок нашили и теперь поставляют по разным странам, потом вакцину будут поставлять..- деньги куют..а сами излечились, а вас теперь лечить будут и на вас зарабатывать..Вам это ни о чем не говорит?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
Кузьмич... чесслово не смотрю... и другим советую... достали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Я не всё знаю, поэтому читаю и слушаю в ютубе вирусологов.
бери палатку и на речку..чуть что скажешь что ты в самоизоляции
Хранитель Истины (425225)
Нуууу есть такие ээээээ люди , они как сами во что то упрутся, так не успокоятся пока всем мозг кофейной ложкой не выскребут
Хранитель Истины (306643)
Не смотрю!!!Я сейчас по телеку смотрю только Бобер.. сад,огород,фазенда ,все что за городом происходит. Иногда Пятницу - орел решка,мир наизнанку. ВСЕ!
Верховный Наставник (115398)
Иди лови рыбу, а всех кто против посылай нах. Ибо настоящий рыбак к себе н7е то что на 1,5 метра к себе не допустит а минимум за 100 а тех кто под видом рыбаки водку жрать гонят нужно
Наставник (62925)
Я всеми новостями интересуюсь. Любопытно, как люди живут.
Верховный Наставник (131109)
если бы только по телевизору..А интернет? как только открываешь Яндекс,аж страшно становится от новостей..Думаю,что пора хоть какую-то цензуру вводить..
Хранитель Истины (390777)
Люди любят объединяться какой нибудь одной идеей.
Обычно у всех разные интересы, а тут вдруг появился один общий. )
Ну как не поговорить на насущную и актуальную тему ?!