Мансардное окно в крыше..Такая глупость оказалось! У вас есть такие окна ,если есть свой дом или дач

дача?
Сейчас дождь с такой силой сечет по стеклу!! Когда дождь..спать в этой комнате,где есть такое окно - мучение.. и снегом тоже занесено и света не проникает. Короче,не нравится!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
Надо было по типу чердачного делать окно ,выступающее из крыши и не смотрящее в небо..У меня такое в мастерской было окно..так же дождь барабанил по нем и стрижи залетали когда приоткрывал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
Нет , нету , очень жалею , что не поставил .
Просветленный (509683)
Слава БОгу - нет и нет проблем....
Хранитель Истины (305347)
Заколоти фанерой.