bugs@qna.center битая ссылка , по ней открываются просто вопросы. может крякнули не только мой ЛК, а весь сайт? И да, имя сменила не я. Зачем это мне? пару дней назад было то же самое. И я об этом тоже делала вопрос. И там написала что поменяла обратно -

https://old.qna.center/question/5297316
И все таки было бы удобнее, чтобы я могла ответить вам в диалоге. А не вот так.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
И, какая б л я д ь это сделала?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Может, просто почистить "кэш" браузера?

ПС: и пароль от ЛК изменить...
Наставник (55576)
Поменяйте пароль