А вы не боитесь, что проверив вас на корогавирус, в вашей крови обнаружат мощнейшие антитела к этой заразе, и принудительно заставят сдавать кровь для лечения заболевших?

Или, что там ещё сдают - для получения чудо-сыворотки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216818)
Я в институте на первом курсе сдавала кровь. Один раз. Всю группу послали попросили, и я со всеми... Пришла с соплями, меня отстранили. И тут же всем сделали анализ крови, и у меня оказалась какая-то редкая кровь. Тогда меня вернули, и взяли кровь, не глядя на сопли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все эти проверки фикция и это доказано!!!
ДОброе утро
НЕ болейте
Хранитель Истины (424840)
Пусть только огласят весь список нуждающихся, а то я направо налево несогласная)
Просветленный (586801)
Сам сдавать буду, если это поможет кому то.
Ну не думаю что крови много берут, да и неплохо наверное кровь рвзбавить
Хранитель Истины (492333)
Возраст у меня не тот, чтобы кровь сдавать. Да и в группе риска я по онкологии