все врут и я тоже списьдел..написал,что в РФ на 140 млн.человек..число заразившихся-15770 человек..это 0,11 %..так вот-потерял один ноль..ПРАВИЛЬНАЯ ЦИФРА-0, 011%..одна сотая процента..1 чел.на 10 000 -тем более как пишут протекает в легкой и средней тяже

так что не пздите..просто берегите себя..
все врут и я тоже списьдел..написал,что в РФ на 140 млн.человек..число заразившихся-15770 человек..это 0,11 %..так вот-потерял один ноль..ПРАВИЛЬНАЯ ЦИФРА-0, 011%..одна сотая процента..1 чел.на 10 000 -тем более как пишут протекает в легкой и средней тяжести форме..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Вот вот смертность от него 5-6 % а которые не заметили что н у них был 15 вот и думайте, кому нужна хэта паника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231698)
4 часа на калькуляторе считал: https://old.qna.center/question/5302282
Хранитель Истины (305347)
Не волновайся. Все и так знают, ш ты постоянно пиzдишь, и внимания на твой пиzдеж не обращают.
Ну кто всерьез примет Лося, ну ты сам подумай.
Просветленный (586801)
Так ты подсчитал мои цифры?
Сравни итог.
Наставник (35890)
Да мы знаем, что ты трепло)