Щас в ток-шоу Соловьева сказали, что чаще умирают от коронавируса те+

у кого кровь густая. Как у вас с этим параметром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461267)
Те, у кого кровь густая чаще умирают от инфаркта и инсульта, но обьявят, что скончался конечно же от короновируса! Мидвед, ты вроде бы не наивный пацан уже, должен понимать такие вещи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
А я думаю, те, кому ИВЛ не хватило или у кого денег не хватило на ИВЛ по страховке и без, как в Америке.
Верховный Наставник (172332)
я воды много пью)))
Наставник (35892)
Сейчас можно говорить всё, что угодно, статистики пока нет и ответственности за враньё тоже.
Верховный Наставник (115398)
Да не попить водки дня 3, кровь и загустеет
Наставник (70603)
на самом деле с тяжелобольными тоже не все ясно. они не просто не могут дышать, иначе ИВЛ им помогали бы, у них склеиваются сосуды и капилляры, как при радиоактивном воздействии, поэтому в нидерландах стали жечь 5 G, но такая же симптоматика у тех кто отравлен цианистым калием....