Вы испытывали на себе неконтролируемое вами медицинское вмешательство без вашего на то согласия?

Узнавали об этом сразу после вмешательства, или это выяснилось потом, в результате ухудшения (улучшения) показателей здоровья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70619)
кто его знает, когда на операции под наркозом, что там с тобой делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
не испытывала.
Наставник (96296)
До такой степени я еще не травмировался ни разу )))
Даже когда позвоночник ломал, то от операции отказался - дома 9 месяцев вылежал пока заросло там что-то хрящами )))
Не испытывала.
Верховный Наставник (178989)
Почти.
Вот только в тот момент, когда им показалось, что я у них в руках, как ощипанный цыплёнок, и они могут делать со мною всё, что и как им вздумется, и перешили допустимые нормы общения с пациентом - я их просто резко оборвал, выстроил по стойке "смирно!", и быстро и крайне решительно выгнал их за дверь.
Тоже резко, и почти нагло, и почти пинками...
Они там за дверями какое-то время ещё возмущались, и что-то верещали про полицию... Но их причитания я уже почти не слышал.
Правда, лечиться от ожогов и волдырей мне пришлось уже самому...
Но ничего: ещё неделька - и на мне от былой трагедии следов уже почти не останется.
Верховный Наставник (146869)
Не , я был в сознании , поэтому пришлось подписать согласие .
Хранитель Истины (498093)
Испытал вмешательство врачей без моего согласия,когда родился.Своего согласия не давал,мне внутри мамы было хорошо и комфортно.