Вы знаете, что если будете голосовать против изменения конституции, Вас не возьмут в космонавты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
То есть как это не возьмут???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
А если ЗА, то возьмут?
Вот и хорошо.
Не очень-то хотелось летать в космос на их старых корытах.
Наставник (81952)
Сосед пару раз слетал, на Союзе и на Индеворе, грит, космос - как космос..
Хранитель Истины (390777)
Ну,.. если вопрос стоит именно так, тогда...

Конечно не возьмут!!!!! Когда разваливали СССР, то и ракетные отрасли тоже гроханули и это и есть изменении конституции с Советского на капиталистическую конституции -вывод только один лучше не меняли конституцию!!!!!