У медиков сейчас раз в неделю у всех берут анализы на коронавирус. И это правильно, потому что врач

заразит очень много людей, если больной будет работать.
У кого еще нужно брать анализы? Может быть у продавцов в магазинах?
Или у полицейских тоже?
вернее больные не будут работать, а в инкубационном периоде люди заразны.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
Судя по отдельным дамочкам и анализов не нужно и все на свете дураки, нужно только лбом к ютубу приложиться и настанет вселенское счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Маловато думаю раза 2 в неделю нужно брать.
Так мало. Я думал каждый день берут. А что моментальных тестов нет как на сахар в крови например?
Наставник (70522)
Коронавирус есть у каждого, так как этот вид вируса известен уже с 50х годов , с 2002 был выявлен коронавирус, влияющий на легкие. тесты, которые сейчас делают, обнаруживают коронавирус как таковой, не ковид 19. И он может проявиться у любого, потому что за 17 лет мы все могли переболеть им, Но и тесты имеют 30% погрешности. И есть статистика - 85% вообще не заражаются или болеют , как нам втюхивают, бессимптомно! И только 15 % болеют с осложнениями. Вранье из Италии заставило всех легковерных испугаться. На цифры из других стран уже и смотреть не хотят, даже где вообще нет умерших. Проценты по смертности изза сезонного гриппа выше!
Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек. Такие данные приводит Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), организация ООН.

https://zen.yandex.ru/media/ritual/skolko-liudei-u...