мужчины хотят быть рядом с самой лучшей женщиной. и это совершенно нормально.

в чём , в свете этого, состоит основная задача женщины? или к чему ей следует стремиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422033)
Умный мужчина хочет быть не с лучшей, а со своей, одной единственной его женщиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воспитать достойных детей совместно с мужчиной.
Верховный Наставник (136112)
Постольку поскольку нет в мире ничегог тидеального к сожалению. То одной тут никак не обойтитсь.
Верховный Наставник (217073)
Нормально и другое, что женщина хочет быть рядом с достойным мужчиной.
Прежде чем претендовать на королеву, надо бы и на себя честно посмотреть.

Верховный Наставник (138736)
Мужчина всегда сможет свою женщину сделать лучшей)