Вот у нас тупых атеистов всегда понятно. Если ты за Путина то патриот, если национал-предатель+

пятая колонна Вашингтона тогда ГосДура принимает законы. А у верующих есть "тёрки" по поводу толерантности некоторых индивидуумов или процедура заезженная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177507)
а я за Путина...ну и *верунистка* - впридачу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Про всех не скажу. а у оф православных единообразие единомыслия. Кто не за патриарха, того ату. Что бы узнать за кого те оф православные по политической части, достаточно выяснить с кем там патриарх дружбу водит. А это у нас не секрет наверно ни для кого. .
Специалист (821)
а какая у Путина национальная идея - он же бывший коммунист.А национализм до коммунистов развивался свободно.Кто после этого всех предал -коммунисты
Советник (4000)
Какие родноверы атеисты? Модное слово - атеист. Трехлебов, что-ли себя атеистом называет?