Если у меня например туфли разорвались...мастерские не работают???.. мне что теперь босиком ходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105901)
А я так и не успел постричься. Уже зарос, как барбос! Думаю: налысо побриться,
или пусть жена поучится стричь меня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
К Кеде обратись. У неё несколько пар.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236366)
Пара Обуви, Одна? Не Звезди!
Хранитель Истины (424681)
)))новые интернет доставкой купить
Верховный Наставник (115398)
Осваивать профессию сапожника, не так уж и сложно.
Верховный Наставник (223532)
Тряпочкой подвяжи , не босиком же ходить
Верховный Наставник (172324)
подумаешь проблема...хуже будет, если у тебя унитаз засориться)))
Верховный Наставник (105449)
Скотч ещё никто не отменял
Наставник (69136)
Можно в кроссовках или туристах побродить пока . Здоровее ноги будут
Просветленный (622398)
Люди без зубов ходят..дантисты частники на карантине..))
Просветленный (642912)
у нас внучка выросла из вещей осенних(полтора года) мы на зиму тёплое взяли. а теперь надо курточку,штанцы штук нескольео колготок. а мы в станице живём,и у нас доставки нет! а если с сайтов заказывать- неизвестно сколько идти будет... я говорю внучке:"Ева,не расти ещё немного"
Верховный Наставник (122858)
Есть сотни причин потешить себя и выйти на улицы, но достаточно подумать о том, что можешь передать или получить заразу, как приходит понимание и смирение.