Щас по телеку сказали, что лифт очень опасное место при пандемии. Согласны?+

если в таком закрытом пространстве чихнёт зараженный человек, то даже через несколько часов есть большая вероятность подхватить вирус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
А нету у нас лифта, такой вот облом-с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Если в нем застрять.
Просветленный (619251)
Особенно белорусские..тесные..))
EVA
Мудрец (10504)
хорошо, если есть возможность не пользоваться лифтом
Конечно, возбудитель вируса до 3-х часов в воздухе сохраняется, а там ничего не проветривается.
Хранитель Истины (335769)
Современный лифт безопасен. На время отсутствия людей в лифте в нем горит УФ лампа