Эх, хорошо в Москве жить и работать!!!! ФОТО....вот бы по всей России такие зарплаты!!! Ибо в +++Нов

городе ИНЖЕНЕР получает вдвое меньше чем ГРУЗЧИК в Москве.....и разве это - правильно???? Нахрена тогда Институты кончать......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Нет Таких Зарплат В Месяц, На Вахте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82128)
Да.. хорошо в Москве жить... То теракты в метро, то эпицентр вируса. Спасались некоторые в регионах, так жители хай подняли, мол, заражают... Особенно интересно это слышать из вновь приобретённых ...
Верховный Наставник (105449)
Работа Вахтой!!! Читать умеем? Это зп за весь период они спят по 4 часа, потом едут домой, после вахты, и уходят в запой, работа ацкая, так что завидуйте там молча, про московские ЗП
Верховный Наставник (159595)
а на заборе написано пи...да... сунул а там гвоздик... када вы вранью верить перестанете... комплектовщик за 85 тыщ -вахтовым методом... в три смены... нелегалы... без регистраций... без мед. страховок так избаловали работодателя... что они обарзели вконец...
ну дак . месяц назад во всей стране магазины были битком , а в московских ашанах пустые полки , все потому что денег тут куры не клюют )))
Верховный Наставник (232083)
12 часов в день, месяц через месяц (вахта).. Вот, а теперь раздели всё это на 8-ми часовой рабочий день и на полноценный рабочий месяц. Хорошо, если тыщ 35 получится..
Верховный Наставник (172343)
работать вахтой - это 12 часов или больше на работе, потом общежитие, где в комнате кровати в 2 яруса, дышать нечем....и на вахте не платят по больничному.
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Эх, хорошо в Москве жить и работать в кооперативе "Озеро".

Хранитель Истины (258190)
Это работа каждый день по 12 часов (об этом скромно умалчивают) и если половину получишь, считай тебе повезло.
Просветленный (622398)
Рабский труд..общага с вонючими запахами, побочные расходы..в итоге домой после вахты повезешь копейки и язву желудка заработать можно. И зачастую это обычное кидалово..