Главрач задание задал..Выясни,грит,Люся..какойе самае красивое слово на букву Х!..А я знаю??..Памагите..Всем дарова)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17142)
Выберай!!!)))

Харчевня. Хворая худая хохлушка-хуторянка хлебнула холодца, хныкая, хлопнулась хлебалом. Холеный хамоватый хирург (халат "хаки"), хихикая, хлопнул хохлушкину холку.
Хохлушкин хлопец, хлипкий хлюпик, холоп Хлестакова, хорошенько хряпнув ханки, хулил хирурга хуже хулигана, хотел ху*кнуть хирурга халцедоном.
Хирург, хлебнув халявной хлорки, хохоча, хвастался хреном, хорохорился.
Хохлушкин хлопец , холостой хорватский хоккеист, характеризовал хирурга хапугой, ханжой, халтурщиком, ходатайствовал халифу хлестать хирурга хлыстом.
Хирург хладнокровно храпел...

Хватит???))))))))))))))

Хрювет!!!)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55647)
Хрен! Хрен его знает, Люся! Привет)
Просветленный (547849)
Хрензантема...
Наставник (33971)
Как джигит говорю - Хинжал! Вах, какой красивый Хинжал!

Верховный Наставник (167687)
Халадильник!!!
...Давай,сначала поедим,а потом подумаем?... :))))
Мудрец (10260)
ты чё. ХАРЛИ ДАВИДСОН. самый крутой байк

привет тибе Людмила от Коляна
Верховный Наставник (225763)
Хатшепсут. Тетечка такая, которая смогла не просто царицей стать, а фараоном. Хакамада отдыхает)))
Привет!)
Верховный Наставник (185296)
Хачапури!))) Асса!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Превед!!!
Просветленный (722047)
Хобат))) Абрасчайся Люсь))) Фсихда рада памочь)))
Верховный Наставник (120663)
хАмуда!!!!!))Тока я перевод забыла)))))))))))))))))))

Привет)
кАнеШна ХОБатТ))
Верховный Наставник (196804)
Какие старые слова-
халява и халва....
мамадарагая аншлаг)))
Просветленный (670485)
Люсь, ни слушай никаво, Это то , что пишут на заборах. Й.У.Х, тока на абарот )))))))))))