Ну нафик так смешить?)) Да все знают, что Гуня мошенник-миллиардер..или реально попы решили раздать свои награбленные миллиарды?))

Это ж перед алтарём он произносит)))))

Патриарх Кирилл: Пандемия — это «божественный промысел, который призван разрушить идеалы потребительского общества»

Пандемия коронавируса — это «божественный промысел, который призван разрушить идеалы потребительского общества». С таким заявлением после службы в храме Христа Спасителя по случаю Вербного воскресенья выступил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Предстоятель посетовал на то, что в последнее время развитие человечества было направлено, как цитирует Росбалт, — на «безудержное стремление иметь больше, потреблять больше, желать больше». В итоге, как заключил патриарх, возвышенные идеалы ушли у людей на второй план, но нынешняя пандемия все исправит, добавил Кирилл.

Представьте, насколько плевать он хотел на всех и больше всех на Бога.

Дополнен 4 года назад
Лучше рязу задрал, да голый зад всем показал с алтаря..ито бы приличней выглядело.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622769)
А ваши протестанты можно подумать, говорят что то другое! и имеют приличные счета в банках Америки и Европы..разводят вас как лохов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Мразь двуличная..
Или как на их языке - двуликая ??
Верховный Наставник (230668)
Тем ещё Иосиф промышлял, на зерновой бирже играл и все земли монополизировал в пользу финансиста.
Верховный Наставник (117589)
Вот скажи мне, почему Свидетелей Иеговы, так волнует Православный Мир?