Вот Зе предложил лям баксов тому, кто создаст "лекарство или вакцину" против коронавируса) А что же Пэдро?) Повысит ставки?) Миллиардер все-таки!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204437)
Беспроигрышный вариант! Знает ведь, что ничем не рискует?
Но сколько пиара, умеет клоун...
Ибо умные люди давно покинули укру...

А Педро...кто его знает, что придет в голову пьяного....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230728)
Самогон!
Наставник (96739)
Ура! Да здравствуют старые дрожжи!

Хранитель Истины (349888)
он реально ничем не рискует
в условиях деградации б/У, где с эпидемией кори не могут справиться, хотя там и изобретать ничего не надо - лекарства давно есть, можно с уверенностью предсказать, что никакого лекарства от коронавируса В/на не изобретут и зеленый лям никому отдавать не придется
з.ы. а любопытно будет посмотреть на претендентов, создателей панацеи, наверняка ведь набегут с рецептами вроде тех, которые выдавал слабоадекватный белоруский "батька" - про трактор, хоккей и прочее