Поясните мне: нонешняя власть у нас в Украине закладывает в бюджет доп. финансирование телеканала "Перший". Мало того что "людям жрать нечего а они канал финансируют"(СМИ),так еще этот канал мочит и дубасит действующую власть как хочет

Вопрос: молодая власть Вовки Зеленского-мазохисты?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831357)
Как вообще держитесь то ? А с этой заразой как справляетесь ?
Здоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343154)
так это те же грабли, по которым в свое время скакал ваш ПроФФесор - под конец его мочили и дубасили практически все СМИ, которые до этого финансировала тогдашняя "панда", которую вскоре "геть"
хотя... можно углубиться в конспирологию... вот у нас есть "Эхо Москвы"... главредом там Венедиктов, друг путинского пресса Пескова... имхо это некий калоотстойник, в котором собираются и бурлят либеральные говны... под строгим присмотром соответствующих организаций
с практической точки зрения так гораздо лучше, чем искать их где-то по крысиным углам
может, и у вас так?
правда, лично я в это не верю
Хранитель Истины (369051)
кто платит тот и танцует однако
Так и задавай этот вопрос у себя на укросайте! На нашем российский сайте почему спрашиваешь? Вы же отделились от нас.