Если 9 мая не удастся провести торжества, но уже будет безопасно проводить с июля - на какую дату, на ваш взгляд, следовало бы перенести торжества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97351)
На 22, мой день рождения..
Я пожалуй дам добро ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169330)
Можно на 2 сентября
Наставник (62851)
Не надо переносить. Этот Праздник в наших сердцах!
Поздравить каждого ветерана, подарить подарки.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
А деда на палочку уже наткнул?
Наставник (35281)
Обсуждался же уже этот вопрос.

На 24 июня, скорее всего, если решение о переносе примут.

Самый первый парад победителей войны проходил именно в эту дату в сорок пятом.

В наступающем году будет 75 лет с того момента, получится отметить и юбилей Победы, и юбилей первого парада, где были только победители;
нинакакую. экономика за плинтусом, народ бедствует. Какие тебе торжества?
Просветленный (622398)
Курская битва летом вроде была...вот на неё и перенести можно было бы.
Наставник (96297)
Иди пилять краину обсуждай! Победа не переносится! И учись без мутодички