в РФ 140 млн.человек..число заразившихся - 15770 человек..это 0, 11 %..вы еще ссыте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131079)
я очень боюсь подхватить эту заразу,боюсь за родных людей..Всё познается в сравнении: всего лишь четыре месяца назад,мы были счастливы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссу, сегодня умер приятель мужа по подводной охоте 45 лет, от пневмонии, вот оно, уже рядышком и это не шутки
Верховный Наставник (116918)
А ты еще не усраВся, от причуд вашего самодура батьки.
Наставник (71238)
Ну да...пока тебя не коснулось, можно и не с сать, что вам жизнь какого то не знакомого человека.
Просветленный (586801)
Могу вам тока удачи пожелать...
В проведении батькой над вами, социального эксперимента на выживание.
Бред шептуна опровергну.
Заболеть может до трети населения, при самом плохом сценарии. При соблюдении карантина и правильном лечении - погибнуть до 1% от заболевших.
По итало - белорусскому до 8% от заболевших.
Вот теперь считай.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Это равно касается всех. И Беларусь и РФию.
Переболеют 80%, 4% из заболевших умрут.
И это при условии, что будут долго и строго соблюдаться все карантинные предписания.
Наставник (62704)
у тебя куёво с математикой

0.011%
Хранитель Истины (422123)
Не ссат только безмозглые
Просветленный (831194)
Село, а теперь посчитай процент заражённых в Китае.
86 тысяч на один миллиард 400 тысяч населения.
Вышли сухими их воды. А пиндосы чота не смеются.
Руки моешь, навозник ?)
Наставник (95254)
Мы да. А вам батька запретил
У вас, в Белоруссии, эти показатели гораздо хуже.