Вас не коробит, когда бабы живут с алкашом садюгой и при этом

убеждают окружающих, что они страдают за ради детей чтоб у них был папа.
А детям нужен этот дурдом??? А потом нарушенная психика от скандалов и мордобоев.
Хай эти бабы не брэшуть что они думают о детях, они пекутся о своей пиzде.
Ничо шо я попростому?)
Навеяло туташним разговором)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173518)
Я как-то примерила ситуацию на себя и поняла две вещи:
1) Если у меня возникло бы подозрение, что товарищ употребляет, он мгновенно пошел бы лесом, ну или в сад, как больше нравится.
2) Если бы кто-то посмел поднять на меня руку, он мгновенно был бы обезврежен болевым приемом боевого самбо (отец научил на всякий случай), после чего выпнут за дверь навсегда.
Итак, жить с алкашом и позволять ему издеваться над собой, не говоря о том, чтобы рожать от него детей, могут, на мой взгляд, только женщины, абсолютно себя не уважающие. Неправильно их воспитывали - и вот итог. Соболезную, чё. Это не лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
во всём права...
Хранитель Истины (437413)
мазохизм присутствует...
Гроссмейстер (8343)
Нуу.. квартирный вопрос тоже никто не отменял. Не каждая решится уйти с детьми в пустоту.
Верховный Наставник (218280)
Это то, чего я не понимала никогда.
Держаться за статус замужней женщины ценой своего здоровья и психики детей... НЕПАНИМАЙУ.
Верховный Наставник (172340)
меня не волнует чужая семейная жизнь.
Верховный Наставник (124602)
новеело тебе какая ты животная?
Наставник (43369)
мне это нах не нужно , )) не суй свой нос не в свое дело .))
Чужая жизнь мне не интересна.
Нравится - пусть живут,
еще и обсуждать их.