На НТВ сейчас после рекламы будет сюжет о Беларуси и о батьке,как он не замечает пандемию..а расплачивается - народ Беларуси за его диктаторство в этом вопросе. А вы на стороне батьки или против ?

Вроде как помощь у России уже попросил...сейчас буду смотреть..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Человеку, не слушающему советов, нельзя помочь.

Привет Кузьмич!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас своих проблем по уши.....
Верховный Наставник (218325)
Сейчас тоже переключусь, мне тоже интересно.
Наставник (35281)
Посмотреть надо или белорусов послушать.
Пока ничего не могу сказать.
после его последних выходок он полностью потерял мое уважение...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Он идентичное с Путиным дерьмо. Только масштабом помельче.
Один плюс - не даёт Путину сожрать Беларусь.
в РФ 140 млн.человек..число заразившихся - 15770 человек..это 0, 11 %..вы еще ссыте ?
Наставник (43369)
ну да рассказали как у вас все хорошо - показали больницы новые _ и тут же стали поносить украину как там все плохо . ))