как же приятно быть никтом после того, как побывала и ктом и втом и черезтом. И радость такая, что я еще после всего этого жива. Хотя...корона маячит снова. а вы бы видели, какую капусту я выращиваю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Странное противостояние, всем надо что-то доказать, каждый верит в свое правое дело, руки ноги, голова, опа
Звизда)))
Мне тоже хочется, но все время одно и то же непонимание,
Стоит тратить время зря?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39015)

Верховный Наставник (210231)
Квашеную?
Наставник (77273)
А это точно капуста была?
Верховный Наставник (114481)
точна надо купить капусты