А если 70% личного состава ППС, Росгвардии и прочих "внутренних войск" МВД+

заразятся коронавирусом то что у вас может случится? например и в армии тоже начнется пандемия. Пойдешь работать дружинником-волонтером для обеспечения общественного порядка или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146746)
Я скорее мародерствовать пойду .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
С моею хронью пользы будет как от компоста на банкете..
Быстро в чёрный мешок определят.
Просветленный (518108)
Ну заболевают не все одновременно,а постепенно Одни заболеют,другие уже вылечатся. Поэтому мы и сидим на карантине,чтобы не было резкой заболеваемости .