вот раньше как было во время карантина..обмотали деревню проволокой колючей..подождали пока все вымрут - деревню сожгли, а пепел закопали..а счас - а счас и проволока не нужна..объявили самоизоляцию - дома сидят сами..

и жечь ничего не надо..карболкой обработали квартиру - можно и продать, а можно гастербайтера какого заселить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
Зачем нам такой варварский белорусский опыт?)) огораживайтесь сами..вам уже пора..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
А ты чего истеришь, страшно тебе?
Верховный Наставник (232946)
Вижу, что у твоих генов хорошая генетическая память, раз помнишь про деревни и колючую проволоку.

Белорусская народная самопомощь
Белорусская краевая оборона
Чёрный кот
Новогрудский эскадрон
Союз белорусской молодёжи
Белорусский коллаборационизм