Я решил. Что на время пандемии останусь жить у вас. Люсичка с Дрюхой воды обещали налить. Вот только характер у миня очень тяжелый. Сможете меня выдержать недели 3 ? ?

Я ругаюсь матом и крепко дерусь.
Сможете простить меня ? ?
Дополнен 4 года назад
Да. Я вам дам деньги на еду...и вообщем......заказывайте кому что надо......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111255)
Наивный вы человек.... Если Люсечка с Дрюхой обещали вам налить воды, то...обязательно нальют...много...сперва по самое "небалуй", потом по шейку...потом послушают ваши маты и дольют ещё несколько ведёрков...ну и ...деритесь пожалуйста, ...если смогёте.