Зеленский якобы молится за Бориса Джонсона. Молиться за убитых детей Донбасса ему даже в голову не пришло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63032)
"таки они уже убиты, чаво за них молиться? И ваще пускай Порось молится, это на его душе! А джонсону надо лизнуть, он выживет и в зачёт пойдёт!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Брехня.. Зеленский молится за (на) Путина. Ведь именно Путин - бог хохлов, а не Борис Джонсон.
Хранитель Истины (349405)
дык он, выступая перед атошниками, благодарил их за защиту от "всяких мразей", т.е. жителей Донбасса, и желал успеха, в т.ч. и в убийствах тех самых детей
естественно, им даже не приходит в голову помолиться за них... спасибо, хоть, в отличие от своего предшественника, не пообещал, что эти дети будут сидеть в подвалах. впрочем, еще не вечер - не удивлюсь, что клоун еще переплюнет алкаша
Фото красноречивее всех слов: президент украины на встрече с Министром Энергетики США (сейчас уже бывшим):

..да. за распятого мальчика.