Вот если она говорит--"Не связывайся , дорогой. Будь умнее этих дэ"билов. Значит ли это, что я должен лечь как тряпка. Чтоб каждая па"скуда об меня ноги вытерла ? Терпилой стать, чтоб она скказала--Ты у миня прелесть какой умненький______

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132574)
Фильм "Спец" (РФ, Уссурийск) смотрел? )))

Там...
не соврать бы, но по памяти...
кажется, в 1 серии эпизод есть похожий...
Где человек так потихоньку раз из дома, несмотря на возражения подруги-ПОТОМУ ЧТО СВОИ ПОЗВАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ТАК БЫЛО НАДО.

* И в итоге ТАМ люди поговорили-решили вопрос-никакой бойни не было )))

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Так ты и так по жизни терпила...
Примеры мне ТУТ приводить как тебя постоянно бабы разводят? Или промолчать? )))
Как тут уже правильно сказали:
Так ты и так по жизни терпила.-2