сидя с вами на вашем татаро-монгольском сайте даже белорусский Мидвед стал ссыкливым мишкой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302832)
Самим страшно!))

Как на выйдет "патриот" в ленту, да как кукарекнет!!!

Аш уши закладывает))))страшно, аш жуть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мочу вытри.
Гроссмейстер (7422)
Ты сам монгол типовой.А Медведь он не перегибает
Хранитель Истины (266800)
ты на него злишься, что он не уподобился тебе с килькой?
что у него ещё совесть есть...?
вот так и задавите у себя по месту жительства ростки разума...
Просветленный (586797)
Медвед, да Нетленка - самые адекватные белорусы на сайте.
Верховный Наставник (126509)
Слюни подотри, садовод... Медвед единственный среди вас, адекват..
Наставник (91963)
Ну а ты конечно,светильник разума,образец стойкости и мужества,интеллектуал в 27 - ом поколении.....в общем этакий прапорщик Задов.

.
Мудрец (15550)
да....ладно не обижайся..смажь себе зад вазелином -легче станет.зато ты теперь-мужик...через задницу..)
Хранитель Истины (330482)
лось вон до скупердейла доросэволюционировал...-чем сайт-то плох?-ах да,только килька килькой осталась...
Хранитель Истины (290921)
Вы даже не представляете, как мы тут все рады видеть вас на татаро-монгольском сайте. Куда ни глянь - везде свои люди...
Верховный Наставник (232718)
Коля Мидвед хороший человек, не смей его марать своими грязными лосиными копытами.