Я смотрю, здесь куча "патриотов" не из России троллит. Как относитесь к таким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (398469)
Они отдыхают на Мальдивах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)

Просветленный (586801)
Странно, шо ты до сих пор не сд риснул на Землю Обетованную, пользуясь обрезанным... статусом политбешенца.
.
Мудрец (15457)
никак...сразу нахрен ..ПОСЫЛАЮ..)
Верховный Наставник (101709)
Ты про этого урку ?

Наставник (90300)
Хулев,пистобол.

Верховный Наставник (116692)
А ты троллишь за Свидетелей Иеговы?
Смотри, поймают...
да полно таких. Из Испании или Италии.. МЧС вывезло...
Да, есть тут такой пользователь. Делает вид, что они Святой, а на самом деле он либераст, который ненавидит свою страну.