Вот читаешь этих патриотов,которые с гордостью пишут,ах какая медицина в России,ах как она лучше чем в Украине и думаешь.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266686)
Хрюн...ты уже достал всех своими сравнениями... своими картинками, где у нас всё фигово..
ты на хоме своём лучше покажи, как у вас хР-ено-во всё... там тебе спасибо скажут... я и сама знаю, что у нас в одной из перепрофилированных больниц аппаратов ИВЛ грустно мало.. радует одно...она пустует..
вы, забугорники, уже все границы наши поносом извозили...
этот аджарец ржёт, что в вино они ссут, которое нам отправляют...
а ведь, если мы его не закупим - им самим придётся его лакать...
может хватит тут разводить срач..
что-то блюстители морали заткнулись...
ни одного протеста с их акков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свинина, я уже получил СМС рассылку из военного госпиталя прибыть на ежегодный медосмотр на 16 мая. Ты что-нибудь подобное получаешь?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
...и думаешь, за что они обделят своим вниманием Сомали, Зимбабве и Камбоджу?
Просветленный (586801)
Беда у всех одна. Решается по разному.
Вот и пора задуматься, за шо вы скакали.
Оно того стоило?
и думаешь.....

Походу, ты сгоряча это брякнул.

Ты у себя не пробовал смотреть: уже и священники у вас есть и дети...
Главное, мимо тебя прошло, как я понял...
Верховный Наставник (154096)
куле думать-73 покойника уже.Ты можешь быть 74 м))
Хранитель Истины (437413)
Что ты делаешь?...- думаешь?....- ты не пугай меня так...))))

Верховный Наставник (198134)
Не знаю что ты там думаешь, но дело в том что вы свою медицину отдали в руки какой то сучке из-за бугра и она уничтожила вашу эпидемиологическую службу. Это факт. Думай не думай но реальность у вас печальная....
Не знаю, где ты сегодня на ленте это вычитал,
здесь уже не только ночью, а уже с утра один секс описывают...
Наставник (91622)
Не переживай,возможно лет через 15 у нас снова будет общая медицина и много еще чего.
Хранитель Истины (330214)
-...чому я не сокіл чому не літаю

посмотри,послушай-правда же-актуально?...
Гроссмейстер (7722)
Сам напросился врагам указал на наше слабое место. Запомни раз и навсегда ватники нам враги.
Мы с гордостью пишем о своей российской медицине на своем российском сайте. А ты приходишь к нам с Украины хотя тебя сюда никто не звал. В хобот бы нам не уперлась ваша Украина вместе с вашей медициной и с тобой! Пашол вон с нашего российского сайта!