вот кому выгоден коронавирус - только Путину и котам..Путин - в условия мировой пандемии надо отменить все санкции и сообща бороться..на у котам - вообще лафа..хозяева дома, гладят, кормят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Коты уже бесятся что их хозяева не ездят на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда выходит что больше всех не выгоден батьке.... если санкции снимут облом усатому с креветками и прочей перепакованной котробандой
Верховный Наставник (129176)
Котам невыгодно, теперь они не хозяева в доме.