Почему тут русские перестали смеяться с тупых *ов в теме коронавирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35281)
Этим не шутят. и над этим не смеются.
зачем глупости говоришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
а где их взять ,тупых то , я не нашел если что
Хранитель Истины (498093)
Жалко нам вас стало.

смеяться над трагедиями это ваша прераготива... ага фашик...
Наставник (73241)
а без мона?

Па-бам!!!
Шумеры,вы где харчеваться то будете, неужто у агрессора?
СМИ:"В Польше заявили о невозможности снабжать Украину американским газом"...
Хранитель Истины (253672)
потому что по делу
когда сидим
за одним столом
мы не спрашиваем
хохол ты или русский!
МЫ ПРОСТО БУХАЕМ С ЛЮДЬМИ!!!д

Просветленный (586797)
Хрюня, ты первый какол, которого седня тут увидел!
Да и то полуватный, а значит не тупой.
Наставник (91945)
Это нормально,это ваша отличительная черта мусолить одну тему десятилетиями,русские нас угнетали,бандера герой,сала Украине,то у вас ЧВК "Вагнер" на три месяца,то Сирия,то цены на нефть,теперь вот пиченеги.
А мы нормальные,посмеялись на тупыми хохлами в теме короновируса и занялись другими делами.
Вчера над тобой смеялся....
https://korrespondent.net/ukraine/4216276-zapret-v...
Наставник (43369)
щас им не до вас - у самих пятки дымят уже ..
Хранитель Истины (266776)
правда же, неприятно, когда такое случается...?
а знаешь, как паршиво было читать коменты жителей твоей страны, когда у нас два самолёта почти подряд с нашими же людьми пострадали...
много радости тогда было выплеснуто на просторы интернета...
вот и теперь...
радоваться чужой беде может только бессмертный... который хуже кащея..