Смогут ли беженцы из Украины вернуться в свои жилища когда-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
а им некуда будет возвращаться, т.к. идёт тотальное уничтожение жилого сектора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очередная утка про беженцев.
Наставник (50482)
вы про припять?
Верховный Наставник (117419)
Смогут.
После ответа Капитана -уже можно было и не отвечать.
Но баллы нужны.
Наставник (64495)
смотря что там от этого жилья останется... и кто будет ущерб возмещать...да и вообще стоит ли возращаться...там целая куча вопросов возникнет....
жалко людей, которые пострадали ни за что...и земля пухом, погибшим....
Наставник (43369)
Вот Вот ! беженцы из Абхазии об этом думают с 91 года .
Наставник (83226)
Смотря как устроятся в России
а представьте если со всей УКраины побегут
Россия куда денет то столько народу
у них нет жилья..нет работы
Просветленный (622398)
А кто им дома то восстановит? Порошенко - не Путин, который всем новые дома строит..- пострадавшим от пожаров, наводнений...и всё не хорош!..))
Верховный Наставник (141316)
Как только власть перестанет бомбить и стрелять