Идеальные условия для жизни на ваш взгляд были (есть) в какой стране и эпохе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В то время работал проводником на горных перевалах, водил экспедиции, ел с костра спал в палатке, слепо верил что помогаю стране в своём не лёгком труде, помогал слабым, делал больше остальных не считал себя особенным, просто тихо тащил свой рюкзак.
Это было несколько жизней назад.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Где ракушками начали обмен на ништяки, что и сейчас работает...
Гроссмейстер (7722)
Никогда такого не было и не будет. В будущем будут оптимальные.
Верховный Наставник (141368)
Когда есть здоровье, возможности ,желание, цель и средства..)
Верховный Наставник (162476)
Эллада ,до римского вторжения...
расцвет искусств и науки...
и простая ,полезная еда (что сейчас мы зовём -средиземноморской диетой))

дА и с богами -общались...запросто))))
Хранитель Истины (363086)
предполагаю такового как идеальные условия для жизни
нет, и сомнительно что были когда-то.

жить во враждебном мире в агрессивной среде,полной опасности -
это ещё тот экстрим. возможно кому-то лафа и идеально всё.

однако мне по вкусу другое.