Всегда долго думаю, прежде чем закрыть вопрос. ++

В связи с этим вопрос:

Есть ли в мире объективные ценности (или параметры),
когда сделать выбор предполагается легко, не думая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2685)
"Ежесекундно
соприкасаюсь с миром:
трогаю ветер,
читаю травы,
слушаю горы,
беседую с птицами… –

вспоминаю себя
по крупицам."

Соприкоснитесь с миром)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100554)
Объективные параметры вырабатываются для объективных исследований)

Для субъективного выбора параметры вырабатываются личным вкусом, личными убеждениями и личными ценностями)
Верховный Наставник (223648)
Есть такие чисто бытовые мелочи...
А с вопросами - мне тоже часто трудно выбрать ЛО,
и я жалею, что ЛО вообще изобрели когда-то!
Верховный Наставник (121549)
Пара секунд, не думая)
.
Наставник (36108)
Объективному миру не нужны все те ценности человечества
Есть два параметра-жизнь и....твой выбор
Наставник (33329)
Конечно, выбор ЛО иногда не самое простое дело) Не думая, вряд ли получится - порой этот процесс сродни мукам творчества!) Не всегда возможно из имеющихся ответов выбрать ЛО, потому что нету именно того ответа, который импонирует!) В идеале, ЛО созвучно мыслям, задавшего вопрос и гармонирует с его представлениями о данной теме. Но бывает и совсем по-другому...Иногда предлагаются удивительные ответы, в которых тема раскрывается совсем в другом ракурсе, чему способствуют новые идеи, образность, стройность и живость мысли, которые добавляют новые интересные штрихи к обсуждаемой материи.

Приятного утра,Миша!)
Хранитель Истины (274100)
Легко. Представь пропасть и ты можешь спасти лишь одного человека. Представил? Вот также и в жизни —легко! А кто говорит, что тяжело-не договаривает врет уходит от ответа уворачивается! Потому что ...выбираем мы всё-таки чАще сердцем! (Тараса Бульбу не вспоминаем, там война-предательство-роман))) С вербным воскресеньем тебя! И с Днём космонавтики! Сегодня у нас полетели снежинки...)

Мудрец (12080)
Бог не наградил меня большим умом , я не привыкла долго и много думать))