*
Наставник (33309)

Вы можете сами себе поднять настроение, ну и как это происходит?

Доброго дня )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174447)
Вспоминаешь то над чем ржал аки конь,ловишь ощущение - и пжалста!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Доброго дня))
Само как-то получается... когда слушаю любимую музыку...
Могу...например, так:

у меня оно в нормальном состоянии , без особых падений , улучшить могу , чайку попить , общение приятное , прогуляться по летней природке , улыбнуться солнышку , зелени .
Наставник (47883)
Мне такими вещами сейчас заниматься не приходится. Раньше - да, было. Это не сложно, но гораздо продуктивнее понять причину сложившихся ощущений, поскольку исправленное долго держаться не будет. А так - пожалуйста... если хотите получить настоящее облегчение, то наберите полную грудь воздуха, медленно выпустите половину и начинайте хохотать. В голос (конечно лучше это делать не на людях. :) ) Просто изображайте смех, как это делают актеры, и как бы вам не было плохо, спустя пару минут вы заметите, что смех становится самым настоящим и посмеетесь уже от души. Удачи! :)