Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ ? ? Должен или не ДОЛЖЕН ? ?+++

Дополнен 4 года назад
Многие воры, даже "плохо отсидевшие" выходят на свободу и получают от путина пенсию.
Люди, которые обворовывали свой народ, теперь получают пенсию за счет народа.
Дополнен 4 года назад
Я бы их обратно в лагеря отправил. Чтобы в шахтах работали.
Матерям и детям не хватает. А ворье жирует............
Дополнен 4 года назад
и это "мягкое" решение. Гитлер воров и евреев в концлагеря отправлял. Кто принципиально не хотел работать--тех на мыло перерабатывали.
Почему при путине Воры приборзели и стали жрать икру с народного стола ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129772)
и не только воры ...а и те кто их покрывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)

У меня дежавю?
Вчера отвечал