Количество патрулей Росгвардии увеличат в 5 раз в Подмосковье. Поможет ли это победить коронавирус ? ?

Дополнен 4 года назад
В Подмосковье увеличивают число патрулей Росгвардии в 5 разс целью охраны правопорядка в период самоизоляции. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главного управления региональной безопасности Московской области.
Дополнен 4 года назад
Забыл добавить.
Вопрос для мужыком.
Зачем девочка десантник белов ко мне все время лезет ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224147)
Был сегодня в Москве и в ближнем подмлосковье , патрули есть , народу ооочень мало .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Хм, странный вопрос от бывшего сотрудника органов. Кстати, неуплата алиментов - это уголовная статья.
Либерасты, которые ненавидят свою страну, будут этим недовольны. А тебе-то что? Ведь ты не в Подмосковье живешь!