Помните Слоника климову из зимней вишни, сейчас читаю биографию и смешно, как отшлифовала, а ведь все тогда знали, как эта колхозница обобраоа нашего актёра пьяницу Нилова при разводе отжала старую шикарную квартиру, а сейчас поёт, что осталась без всего

И влезла в ипотеку, пиндец, хабалка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430856)
Такие бабы поразительно не умеют распоряжаться деньгами, Маня. Поэтому теряют даже то, шта им удалось отжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
все по роли и в жизни
Просветленный (622769)
А некуй Нилову было жениться по пьяни!..надо трезво на такие вещи смотреть.))
Просветленный (509683)
Судьба такая...
ДОброе утро и не болейте