давайте кого обсудим что ли ? вот у Малахова сказали что в прошлом году дохли пчелы..это они так предупреждали вас о новом вирусе..а еще сказали что в болотах стало меньше жаб..наверное поэтому у нас меньше аистов стало..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Красавцы, у нас на карельском нет их, южней видела и в эстонии много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6259)
Ты дурак?.?
Хранитель Истины (259114)
Красавцы какие !
Наставник (53771)
Давай тебя обсудим. Раньше был прикольным челом, а теперь зануда?
Верховный Наставник (126239)
тебя, ЖАБУ жлобинскую обсуждать? фу..

Жаб пчёлы покусали и умерли от жабьего яда...вот такая печалька...
Если у вас, белорусов, стало меньше аистов, то это ваше белорусское дело. А ты как бывший белорусский милиционер, несешь полную ответственность за то что в ваших болотах стало меньше жаб.