Все эти мелкие предприниматели-это "мелкие спекулянты и воры" по-мнению Путина.Откуда у него такое

чекистское мнение ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212320)
...откуда у Путина мнение... это подготовка общественного мнения.
Сетевики поляну расчищают. Тут и "изоляция" в помощь. Тут и президент спекулянтами назвал.
Теперь, когда какянть пекаренка сдуется – никто не пожалеет мелкого ИП,
скажут "так тебе спекулянту и надо. Мы лучше в Магнит пойдём"...
(типо, магниты не спекулянты. Но об этом президент "тактично" умолчал)
Ну, а когда симпатии народа от мелких предпринимателей отвести – тогда этих предпринимателей можно и нагибать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да это не его мнение, это мнение народа. Путин молодец, мыслит за народ.
Верховный Наставник (225764)
только жулик может кормит людей гадостью.
Верховный Наставник (129187)
Он же советский.
Что на это скажет наш Кузьмич со своими табуретками?
Хранитель Истины (493183)
Доказательства, что они воры есть? Бездоказательные обвинения суть клевета