Что случится с мусульманами и Аллахом, когда Иисус совершит своё второе пришествие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ничего. первого тоже не было - сказочка была весьма хорошо преподнесена. до сих пор доход приносит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30259)
Умрут.
Гроссмейстер (7422)
Сам волнуюсь у меня в друганах много татар
Верховный Наставник (140775)
ничего не случится , они подружатся и будут вместе распивать чаи
.
Наставник (36108)
Ничего...потому как Иса ибн Марьям аль-Масих пророк принесший Инджиль людям верующим в вечноплачущего бога с символом смерти
Наставник (43623)
Увидят Его и уверуют. Да поздно будет..

Откр.1:7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.

Матф.24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;