Твой кот тот ещё философ, разлегся Гандоша в кресле и мурчит по Канту?+

А Вы какую кличку придумали для своего (своей) усатого-полосатого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Китти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Усатая-полосатая Веселиска)
Мудрец (18486)
Вообще Ума, но ночью, когда я иду в туалет и она кидается мне под ноги, яко Анна Каренина под поезд, я кричу ей совсем другую кличку. Я не буду тут её называть. в школе уже каникулы и тут могут быть дети.
Ты нам голову не морочь ... Колись , достал сома-карпа , или упустил ?
Гроссмейстер (9226)
Морго.
У меня Чихуахуа Бэмби
Алиска(У,рыжая блохастая морда!)