А ты когда-нибудь ездил верхом. Конь чувтсвует седока. И если ты не умеешь ездить, то обязательно тебя сбросит. Умные животные. Поэтому, когда садишься верхом, важно показать, кто в дуэте главный. Рвануть под узцы и поставить на дыбы. Тогда конь начнет ув

начнет уважать тебя. А ты его___
Дополнен 4 года назад
И если вы станете друзьями. То конь тебя из ада вывезет.
Проверено........
Дополнен 4 года назад
Заезжал черт знает куда в лес.
Поводья бросал. На гриву ложился.
Коняга до дома довозил . В аккурат..
Дополнен 4 года назад
Один раз хотел лихануть и па бырому через речку перерысачить.
Конюга стал как убитый и сколько я его не бил. Не перевез.
Топь там была, как мне потом рассказали. Никто не выбирался. Умная животина. В отличии от меня......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Я помню коня.. Орловский рысак Накат. Преданный хозяйке, как собака. И чтобы постороннему на него сесть надо проявлять известную прыткость, т.к. при подходе к стремени он норовил лупануть потенциального седока задним копытом в живот. Удовольствия от езды не получила, - уж больно норовист, не расслабишься, но уважение вызвал и запомнился. Наверное, если бы у меня бы свой конь, то я бы хотела именно такого.
Маленький бонус, если ещё не читали:
http://lib.ru/WELLER/horse.txt
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ни я лошадей боюсь, после того как одна белая кобыла меня копытами задними долбанула.
Просветленный (622398)
Ты попробуй на нем без уздцы удержаться..меня не скинул...я в гриву вцепился намертво.))
Верховный Наставник (232072)
Вижу, что таки тебя всё таки сбросил, темечком об асфальт. Это ужасно. Но ничего не поделаешь, кони умные животные.
Верховный Наставник (173518)
Какой конь, я боюсь всего, что крупнее курицы. Собаки не в счет, они почти люди.
Верховный Наставник (111911)
бывают такие нравы у лошадок, что сбрасывают они и мастеров.
летом товарищ хороший свой телефон утопил.
мы следовали по мелководью, по краю реки,
его конь чего-то испугался и сбросив седока в воду, поскакал в конюшню.

а упавший седок - мастер спорта, чемпион чего-то там,
выступал за ЦСКА.

б ы в а е т

а иные лошади терпеливо и аккуратно возят новичков
и даже сами умеют поправлять новичка, если тот сползает.
ездил..пятаки на заднице набил..ни идти, ни купаться..
а дорогу домой конь всегда знает..
Давно. Мальчишкой в деревне.